Naruto: Shinobi Life

Объявление

Добро пожаловать к нам!

Гл.админ: Нии Югито
Админы: Фибрицио

Модераторы:



Полезные ссылки:
Правила
Общая корзина рекламы
Баннеробмен
Шаблон анкеты
Свободные и занятые роли

Расписание занятий:

В каждую комнату мы заселяем по 2 человека!
Идёт набор админов и модеров!
Потрудитесь пожалуйста прочитать правила!
Реклама только взаимная! Имя: Реклама, Пароль: 0000
Вот собственно и всё!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру про студентов! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Ролевой очень нужны игроки, которые смогли бы уделять ей много времени!
Сделать стартовой Добавить в Избранное ~Администрация



Гости,регистрируйтесь!
Действия на форуме:

Ничего не происходит



Дата и время:



Сюжет:

Наши герои спокойно жили у себя в деревнях, заканчивали академии и не тужили, как вдруг...Почти все деревни оказались разломанны и разрушенны. Герои обустраивают свою новую деревню в которой все и живут. Имя её - Стихия.



Сайты-друзья:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Shinobi Life » Регестрация » [kawaii?! Oo]


[kawaii?! Oo]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, клички:
Wanijima Akito\Agito
Ваниджима Акито\Агито
2. Возраст:
14 лет
3. Характер:
Итак..общее целое всё таки Акито т.к. он всегда готов защитить своих друзей. Однако.. и тут не всё просто.. без повода он и мухи не обидит, на таракана не наступит и т.д. Акито - как ангел.. он очень добрый, весёлый и отзывчивый паренёк... правда сказать, что он может накастылять любому.. скорее наоборот. Даже если он и полезет ясно что он проиграет. В этом-же теле есть ещё одна "половинка" с тех пор Акито и стал слабее, однако не скажешь что Акито совсем слабак.. Агито он как.. как дьявол.. может любого покрыть отброным японским и при этом накастылять по первое число без угрызения совести. Вот так вот,да..
4. Внешность:
Акито - я кавайный. У меня короткие синие волосы. Да да, именно синие. Не удивляйтесь. А еще красивая мордашка. Некоторые почему-то пытают меня с девочками...Ну разве я похож на девочку?!*чуть ли не плачет* Ношу красивую оранжевую куртку с длинными руками. Я люблю их просто носить, тогда как Агито любит из завязывать сзади., на спине. Почему-то...Белые штанишки и ролики. Я люблю кататься на Ат, но ничего в них не смыслю...*смутился*А еще у меня наглазная повязка на правом глазу. Да, так меня и узнавайте!
Агито - Ну и чего уставились? Внешность?Хм...я идеален. Да, это не пластические операции, это просто я такой красивый. Средний небольшой рост, темно - синие волосы... Иногда меня даже путают с девчонками. Из-за этого я часто бешусь. Ношу оранжевую старую куртку с длинными рукавами и белые штаны. Ролики. Обожаю Ат - это мой путь крови! Ношу наглазную повязку, при сдвиги которой мы меняемся.
Общее - [Левый глаз - Агито. Правый глаз - Акито]
Акито и Агито
Вот так примерно меняется личность мальчика - http://s46.radikal.ru/i112/0810/0f/6020f681982b.gif
5. Биография:
Мальчишка родился в довольно бедной семье. Но он ее не помнит. Что бы отдать долги и не лишится жизни отец отдал Акито, что был с самого начала, неизвестному богатому психу. Тот показывал мелкого вампира людям за небольшую плату, а еще за несколько монеток его можно было покормить. Короче Акито жил как животное. В тот момент мальчик и не подозревал что он в этом теле не один.
Однажды когда над ним стали снова издеваться, Акито не выдержал и просто вырвал клетку со всеми прибамбасами. В нём так сказать сидело что-то, что заставляло Акито убивать. Он назвал себя – Агито, они сдружились и теперь Акито может контролировать Агито, но после того как проснётся Агито... это уже не просто мальчик, это ПСИХ который жаждет крови, крови и ещё раз крови.
Ёще одно преимущество «двух людей с одним разумом» то что любой из них может использовать джутсу другого. Вырвавшись из клетки Акито решил обучиться в академии и стать шиноби. Он отправился в Деревню Дождя и стал обучаться там. Никто не подозревал, что он вампиреныш. Окончив академию он выучил пару техник и разработал свои собственные.
6. Как попали на форум?
реклама
7. Личный статус:
[*Shark_loves_DeAtH*]
8. Как часто будете появляться?:
к.д.
9. Ролу не бросите?:
нет

0

2

Akito
Принят!

0


Вы здесь » Naruto: Shinobi Life » Регестрация » [kawaii?! Oo]